U21 - Espoirs

Entraîneur : Benoît Paulet (+32 484 86 62 92) - benoit.paulet@raal.be
Entraînements : lundi (19h00), mardi (19h15) et jeudi (19h15) à Saint-Julien
Entraînements des gardiens : lundi (19h30) à Saint-Julien

Loris Amato, Nathanaël Babusiaux, Emilio Bagnoli, Valentino Di Natale, Marco Lanotte, Giuliano Morinello, Antoine Moureau, Léonard Ngiamba, Aron Pambou, Kleantis Papanicolaou, David Perreira-Bofomua, Nicolas Piton, Christophe Ripet, David Sommereyns, Jean Van Puyvelde et Théo Vanhecke.

U19

Entraîneur : Romuald Petit (+32 493 19 14 24) - romuald.petit@raal.be
Entraînements : lundi (19h00), mardi (19h15) et jeudi (19h15) à Saint-Julien
Entraînements des gardiens : lundi (19h30) à Saint-Julien

Alan Brichard, Hugo Buisseret, Jossua Cardella, Liborio Castiglione, Jérémy Dujardin, Ilandro Greco, Diego Leclercq, Samuel Lecomte, Maxence Liban, Sabri Louahed, Nicolas Mazzocco, Lorenzo Pacca, Noa Renders, Matthieu Sardo, Lucas Testolin, Arnaud Thiran et Antoine Turi.

U17

Entraîneur : Pietro Ricca (+32 471 24 60 63) - pietro.ricca@raal.be
Entraînements : mardi (19h15), jeudi (19h15) et vendredi (19h15) à Saint-Julien
Entraînements des gardiens : mercredi (18h30) à Saint-Julien

Mohamed Azzouz, Goran Couder, Tyron Owen Crame, Matéo Croci, Marvin Davister, Victor Decressac, Anthony Di Giovanni, Malik Erroui, Timothée Frère, Nicola Gava, Théo Guillot, Matteo Lequenne, Lucas Levante, Riccardo Palermo, Adrien Petrinolis, Adrian Pourbaix, Matteo Profetto, Leandro Sibilano, Joël Staquet et Florian Van Dyck.

U16

Entraîneur : Philippe Maes (+32 498 50 89 65) - philippe.maes@raal.be
Entraînements : mardi (19h15), jeudi (19h15) et vendredi (19h15) à Saint-Julien
Entraînements des gardiens : mercredi (18h30) à Saint-Julien

Axel Bilwani, Tiziano Ciccarelli, Huggo Devos, Doriano Frangella, Loïs Gerin, Manolis Hecq, Aksel Kavak, Danilo Lienard, Owen Lowie, Emmanuel Lunimbu, Hugo Marzec, Ugo Morelli, Luca Pillitteri, Lenny Raymaker, Diego Ringoir, Noah Verlinden et Romeo Wauters.

U15

Entraîneur : Jérémy Antenucci (+32 495 70 75 09) - jeremy.antenucci@raal.be
Entraînements : lundi (19h00), mercredi (19h15) et vendredi (19h15) à Saint-Julien
Entraînements des gardiens : mercredi (19h00) à Saint-Julien

Ömer-Can Cakir, Loris Cippone, Arturo Covelli, Noa Delmotte, Nicola Di Terlizzi, Gabriel Driessens, Elias Erroui, Alessio Filice, Dogay Günes, Arnaud Hubert, Matteo Indelicato, Daymand Kabeya, Sabry Kajji, Andrea Messina, Hugo Pottiez, Mathis Pourbaix, Sacha Simon, Romain Welter et Igli Zyberi.

U14

Entraîneur : Luigi Micheletti (+32 475 27 69 48) - luigi.micheletti@raal.be
Entraînements : lundi (19h00), mercredi (19h15) et vendredi (19h15) à Saint-Julien
Entraînements des gardiens : mercredi (19h00) à Saint-Julien

Iliess Azzuyi, Nolan Cambier, Yassin Dali, Antonin De Paepe, Ugo De Palma, Tom Driessens, Moundir Dumarteau, Yazid Louahed, Emilien Massy, Matteo Milone, Rodrigue Naeye, Matteo Salatino, Hugo Schillaci et Loris Theodoulis.