U13

Entraîneur : Pietro Ricca (+32 471 24 60 63) - pietro.ricca@raal.be
Entraînements : mardi (18h00) et jeudi (18h00) à Saint-Julien
Entraînements des gardiens : mardi (18h00) à Saint-Julien

U12

Entraîneur : Pascal Cantella (+32 491 55 76 17) - pascal.cantella@raal.be
Entraînements : mardi (18h00) et jeudi (18h00) à Saint-Julien
Entraînements des gardiens : mardi (18h00) à Saint-Julien

U11

Entraîneur : Robin Cuvelier (+32 493 33 44 63) - robin.cuvelier@raal.be
Entraînements : mardi (18h00) et jeudi (18h00) à Saint-Julien
Entraînements des gardiens : mardi (18h00) à Saint-Julien

U10

Entraîneur : Melvy Wullaert (+32 498 03 35 24) - melvy.wullaert@raal.be
Entraînements : mardi (18h00) et jeudi (18h00) à Saint-Julien
Entraînements des gardiens : mardi (18h00) à Saint-Julien

Coordinateur (U6 à U13) : Roberto Franco (+32 498 87 94 37) - roberto.franco@raal.be
Affiliations : Jonathan Lebrun (+32 479 66 52 39) - jonathan.lebrun@raal.be